Как написать заявление для ремонта дороги по улице частного сектора

• г. Волгоград

Как написать заявление для ремонта дороги по улице частного сектора

Ответы на вопрос (3):

На имя администрации района или города в произвольной форме

Так и написать. Прошу отремонтировать дорогоу

Добрый день!

заявление пишется в свободной форме с учетом правил делового документооборота.

Содержание официального письма, как правило, включает в себя следующие составляющие:

шапка документа. Составляется в правом верхнем углу, а в ней указываются данные об адресате и отправителе;

основная часть. В ней описывается ситуация, выявленные нарушения и противоправные действия (бездействия) виновного лица;

подпись заявителя и дата составления документа. Так же при наличии каких-либо материалов, можно прикрепить их в виде приложений.

Обратите внимание! В процессе написания документа рекомендуется не употреблять нецензурные выражения или двусмысленные фразы.