Оформление договора между собственником недвижимости и самозанятой мамой для аренды и налогообложения - услуги и стоимость
199₽ VIP

• г. Петрозаводск
Требуется составить договор между мной и моей мамой! Я являюсь владельцем недвижимости которую сдаю и плачу налог 13 % я оформил маму как самозанятую и хочу что бы она сдавала мою недвижимость от своего имени и доход бы поступал маме и она бы с него как самозанятая платила налог 4% Кто сможет составить договор? Цена?
Ответы на вопрос (12):

Без проблем обращайтесь к юристам. Составят договор и акт передачи