Заключила договор с сопровод финанс на получение кредита, и теперь передумала. Как можно расторгнуть договор?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обязательно нужно написать очень грамотную и подробную претензию о расторжении договора и о возврате вам всех оплаченных средств. Ссылаться обязательно нужно на нормы законодательства РФ.

Напишите юристу в личное сообщение для составления правильного документа.

На вашей стороне Закон РФ "О защите прав потребителей" (статья 32) и нормы Гражданского кодекса РФ.

Здравствуйте, в самом договоре есть положения о расторжении. Обратитесь с заявление о расторжении и просите вернуть уплаченные средства (если уже оплатили), если не рассмотрят ваше заявление, то в судебном порядке.

Отправить уведомление почта России с описью вложения о том что договор расторгаете и просите вернуть денежные средства