Из старой дружбы в бизнес - риски и правильное оформление сотрудничества

• г. Белгород

Я работаю в крупной фирме, рядовым сотрудником, на меня вышел мой старый друг, которого заинтересовала наша продукция и он предложил, что бы я был посредником, между ним и моим руководством. Вопрос: какие здесь риски, как праведно это оформить

Ответы на вопрос (4):

Заключается агентский договор

Будьте добры по подробней

Можете обратиться за помощью к любому юристу

Договором между вами и фирмой в которой указываются условия выплаты вам денежных средств Если вы приведёте такого-то клиента б, сбыта продукции в таком-то количестве и в зависимости от объёмов ваше вознаграждение и длительности сбыта.

После получения данного договора с подписями всех лиц вы В письменном виде указываете на такого-то клиента ваш друг заключает договор соответственно вы получаете вознаграждение