Как поменять вид разрешенного использования земельного участка, если в Росреестре приостановили изменения?

• г. Владикавказ

Земельный участок в собственности, земли населённых пунктов, можно ли поменять вид разрешенного использования на ИЖС, в Росреестре приостановили, что можно сделать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, нужно смотреть текст приостановки, и устранять причины. От Администрации у вас есть решение об изменении ВРИ?!

Градостроительный план сх-1. По решению администрации относится к городу, раньше был СНО.

Какой сейчас статус?

Садоводство и огородничество. По решению Администрации относится к городу раньше был СНО

Изучать ГП и ПЗЗ, на предмет изменения ВРИ.