Проблема земельного обвала - куда обратиться и что делать?

• г. Самара
2 года назад купили дом у оврага. Как рассказали предыдущие собственники и соседи, в 90-х произошел обвал оврага и часть нашего и соседских участков ушли в овраг. На нашем участке образовался склон, половина участка упала метра на 2 точно. За эти 2 года заметили медленное движение земли и небольшие трещины на ещё неупавшей части участка. Куда можно обратиться с этой проблемой? Возможно ли что-то сделать? На какие законы ссылаться?
Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в администрацию органа местного самоуправления.

В конце 2022 г. я обращалась в администрацию. Ответ был "Бюджетом [...] района в 2022-2023 годах работы по предотвращению разрушения склонов оврага не предусмотрены." Как быть в таком случае? На ещё неупавшей части стоит дом, я боюсь за него