Какие документы нужны для продажи квартиры - руководство для собственников.

• г. Рязань

Объясните пожалуйста какие документы нужно иметь на руках для продажи квартиры. На данный момент у меня есть Свидетельство о праве на наследство по закону и выписка из реестра скачанная с сайта

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется паспорт и свидетельство о праве на наследство.