Пожалуйста, можно заключить договор социального найма на себя при живом нанимателе?

• г. Тула

Пожалуйста, можно заключить договор социального найма на себя при живом нанимателе?

Ответы на вопрос (2):

Если вы прописаны, то можно. Обратитесь все вместе в администрацию.

По соглашению между зарегистрированными гражданами в жилом помещении договор социального найма может быть оформлен на одного из них