Как решить проблему с соседом, паркующим машину у вашего дома - советы и рекомендации

• г. Чита

Живу в двухквартирном одноэтажном деревянном доме и сосед со второй квартиры паркет свою машину у меня под окнами хотя у него есть и своя такая же половина дома но он ставит машину на моей половине что мож но сделать, то бы он перестал парковаться машину у меня под окнами

Ответы на вопрос (4):

Он паркует автомобиль на Вашем земельном участке?

Вера, если договориться с соседом не получается, обращайтесь в полицию.

Поговорите с соседом, если не поможет, тогда поступите так...

Если под Вашми окнами происходит незаконный прогрев машины, Вам стоит зафиксировать на фото и видео ... Отснятые материалы нужно приложить к жалобе, которую можно подать через сайт ГИБДД или в ближайшем отделении полиции. За незаконный прогрев автомобиля предусмотрен штраф.

Скажите, что вам это не нравится