Как получить жилищную субсидию после увольнения - правовые аспекты для бывших работающих пенсионеров

• г. Химки
Может ли человек, бывший ранее "работающим пенсионером", подать заявление на жилищную субсидию, если "не работающим" стал месяца два назад, и живёт только на пенсию? Ей сказали, что на субсидию можно подать только через год после увольнения. Это законно?
Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление на субсидию. Если имеются основания, то субсидию обязаны назначить.