Фиктивный первоначальный взнос при покупке недвижимости через ипотеку - как защитить свои интересы

• г. Москва
Родственники у меня купили дом через Сбербанк в ипотеку. Стоимость его в договоре купли продажи 5 млн ипотечные средства были 3 млн. Остатки они как бы якобы передали первоначальным взносом 2 млн руб но по факту этих денег не было это было все фиктивно, что делать и как доказать теперь что я этих денег не получила
Ответы на вопрос (26):

Оспаривайте сделку по безденежности. Почему вы допустили такую ситуацию?