Как расчитывается стоимость приватизации земельного участка с капитальными постройками, находящегося в долгосрочной аренде и являющегося собственностью арендатора?

• г. Геленджик

Из чего расчитывается стоимость приватизации земельного участка, находящегося у меня в долгосрочной аренде, с капитальными постройками, которые являются моей собственностью.

Ответы на вопрос (1):

8 августа 1995 года N 13-КЗ

ЗАКОН

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

О РЕГУЛИРОВАНИИ

ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

(в ред. Закона Краснодарского края от 30.11.2001 N 417-КЗ)

Статья 5. При продаже в соответствии с правилами, установленными статьей 36 Земельного кодекса Российской Федерации, земельных участков, находящихся в государственной собственности Краснодарского края, собственникам расположенных на них зданий, строений, сооружений устанавливается следующая стоимость таких земельных участков:

в городе Краснодаре - в семнадцатикратном размере ставки земельного налога за единицу площади земельного участка;

в иных муниципальных образованиях Краснодарского края - в десятикратном размере ставки земельного налога за единицу площади земельного участка.