Процедура подачи на развод - как уведомить супруга без отправки документов почтой

• г. Благовещенск

Я написала исковое заявление Мне нужно уведомить супруга о том что я подаю на развод чтобы мне не отправлять документы почтой я могу так показать это исковое заявление и что он должен на нём написать Как правильно написать что он согласен с разводом

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, направьте по почте и приложите к иску квитанцию об отправке для иска в суд, не занимайтесь самодеятельностью.

Добрый день. Существует стандартный способ, направление заказного письма на адрес ответчика, стоит оно не более 200 рублей. Можно конечно и попросить вашего мужа написать на экземпляре, получил, снять копию его паспорта. Нет какого то конкретного бланка на этот случай

Если он согласен получить копию из рук в руки, можно сделать и так. А что касается его согласия, то это его должен выразить в суде либо направить в суд соответствующее заявление.