Процедура постановки на миграционный учёт для граждан Узбекистана - важные шаги и документы

• г. Уфа

А куда мне нужно обратиться, чтобы поставить на миграционный учёт. Можете дать более развёрнутый ответ пожалуйста.

Говорят, нужно обратиться в посольство Узбекистана получить сертификат на выезд, съездить заменить паспорта, приехать и потом нас поставят на миграционный учёт.

Ответы на вопрос (1):

Если вам требуется развернутый и подробный ответ ,то :

Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее -это правила сайта и по тарифу сайта.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

Если кратко : так как ранее вы нарушили ст.18.8 КоАП РФ ,то нужно понимать - привлекли вас к административной ответственности .

Паспорт вы можете в Консульстве заменить, но если у вас ранее уже истекли все сроки нахождения,то выезжать придется,но если есть ограничения на въезд - вы приедете только года через 3 .