Что делать, если получил осколочное ранение после подписания увольнения с СВО?

• г. Казань

У меня такой вопрос документы на увольнение с СВО документы все подписаны и частью и округом и корпусом, и отправлены на подписании в мин оборону, за это время мы незнали подписан рапорт и или нет сейчас получил множественное осколочное ранение ноги, вдруг за это время подписали, просто не успели отправить приказ, какие могут быть дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (4):

Гражданин имеет статус военнослужащего и, соответственно, имеет права и несет обязанности как военнослужащий не до дня подписания приказа об увольнении, а до исключения его из списков личного состава части приказом командира

С подписанием приказа об увольнении с военной службы статус военнослужащего НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ. Увольнение это процесс! Вы не указали какое основание для увольнения избрано командованием в вашем случае (что в представлении). Это важно. Лечитесь, получайте свои миллионы, снова проходите ВВК. Если у вас несколько оснований для увольнения, то вы вправе выбрать понравившееся. И командир в таком случае новое представление напишет, а уже изданный приказ командующего округом (может и министра) отменят "как не реализованный". (любимая фраза ком ЗВО)

Извините но дело не в этих деньгах мне нужно мужа домой,щас главное чтобы не затормозили это все

Обращайтесь. Все разъясню. Вам необходима расширенная консультация.