Как пройти ВВК при увольнении после 8 месяцев с момента заключения контракта сверхпредельного возраста

• г. Воронеж
Я могу пройти ввк при увольнении сверпредельного возраста, если ввк было пройдено 8 месяцев назад при заключении контракта сверхпредельного возраста, спасибо
Ответы на вопрос (2):

Елена Ивановна Фомина, имеете право потребовать направление для прохождения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Да, имеете ТАКОЕ ПРАВО!)))