Ребёнок ушёл с субботника. Теперь директор не пускает в школу без родителей. Имеет ли право директор так поступать?
• г. Луганск
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Директор нарушает конституционное право обучающегося на общее образование. Жалуйтесь в прокуратуру.
Спросить07.04.2024, 21:38,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, не имеет права, поскольку ее действия ограничивают право ребенка на получение образования.
Спросить07.04.2024, 21:49,
г. Москва
Безусловно нет, это грубейшее нарушение права ребенка на образование.