Право на алименты за период 2012-2018 года - что нужно знать перед возобновлением дела.

• г. Улан-Удэ
Если я подала на алименты в 2012 году, а отозвала их 2018 году. Сейчас я хочу возобновить дело. Могу ли я рассчитывать на алименты с 2012-2018 год, учитывая, что мне никаких выплат ни разу не поступало?
Ответы на вопрос (2):

Всё конкретно. Надо смотреть внимательно. Пока шансов мало взыскать алименты за указанные годы - раз сами отозвали и т.д. Но надо уточнять.

Напишите исковое заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ