Имею два покоса, владельцы лошадей отпускают. Лошади без контроля пасуться на покосах. Что делать.

• г. Томск
Ответы на вопрос (4):

Ставьте электроограждение.

С уважением.

Что хотите. Огородить свои поля заборами. Нанять 100000 человек для охраны покосов. Продать покосы... Подать иск к владельцам лошадей, которые Вам вред причиняют .. Такие есть варианты...

Здравствуйте. Жалуйтесь в местную администрацию. Можете иск подать. Забор поставьте

Вы можете предъявить хозяевам лошадей ущерб