Действия после реализации имущества

• г. Хабаровск
Скажите пожалуйста, какие действия предпринять после реализации имущества? И возможно ли каким то образом снять с себя статус банкрота?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, невозможно. Далее - нужно пройти процедуру и получить определение суда завершении процедуры.

Спасибо Вам за ответ! А можете пожалуйста вкратце подсказать, куда первым делом обратиться?

По окончании реализации имущества суд завершает дело о банкротстве и освобождает гражданина от долгов.