Требуется юрист на подработку для борьбы с незаконными действиями судебных приставов

• г. Севастополь

Нужен юрист, на подработку. Вести нужно дела полностью, не по одной бумажке составленной в суд, или ещё куда! Оплата по факту, договор заключаем официально. Кратко, нужно разобраться с судебными приставами, которые незаконно, повесили долги и арестовали все счета! Прокуратура, до сих пор не чего не принимает. Кому интересно, пишите.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в личные сообщения к юристам и договаривайтесь

С судебными приставами разобраться сложно даже если они конкретно беспределят. А прокуратура давно бездействует, очень много кто бездействует. Так что это тяжело но возможно. Договор вам надо идти официальную фирму заключать, но оплата везде авансовая, нет таких что оплата за результат.

Добрый день. Выбираете юриста, пишите личное сообщение, обсуждаете условия, срок, стоимость. На сайте нельзя навязывать свою помощь. Право выбора за вами. Вы почитайте ответы юристов на влпосы вопросы, отзывы и т.д

Выбирайте специалиста и заключайте с ним соглашение на выполнение работ