Как оформить документы на товар?

• г. Вологда
Я купила товары на ТЯК Москва платья для перепродажи на маркетплейс. Продавец никаких документов на товар не дал. На платье бирка и бренд фабрики Кыргыстан. Как мне оформлять декларацию на бренд фабрики? А в дальнейшем как делать Честный знак, насколько знаю так как документов нет это будет как собственное производство? Не очень понимаю как быть.
Ответы на вопрос (2):

Значит, все это сшито в подпольном цеху. И никакие "декларации на бренд" вы юридически оформить не сможете - вас киргизская фабрика еще и засудит по этим "брендам".

Вы не вправе продавать товар чужого бренда без ливензионного договора.