Корректировка платы за содержание общего имущества за 2023 год

• г. Тюмень
ТСЖ в квитанции за квартиру за март произвели перерасчет (корректировку) платы за комунальные ресурсы на содержание общего имущества по показаниям ОДПУ за 2023 год. Ссылаются на Постановление Правительства № 92 от 03.02.2022. Подскажите, на основании какого пункта Постановления проводится такая корректировка и могу ли я запроосить расшифровку начислений, так как сумма немалая?
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, упомянутый п. 29.2.

Расшифровку начислений - всегда можете требовать.