Перепланировка жилых домов - что разрешено, что запрещено

• г. Климовск

Не могли бы Вы просветить о перепланировке жилых домов! Что можно, что нельзя!

Информации о перепланировке квартир очень много, а вот о жилых отдельностоящих домах почти ничего нет.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

По большому счету - все также. Нельзя трогать несущие конструкции.

Вопрос - зачем вам? Если желаете все сделать официально и правильно - идите в архитектуру и заказывайте проект...

Если просто хотите жить и будете в этом доме проживать дальше - делайте перепланировку и живите спокойно