Определение об отмене судебного приказа Проспект Суздальский д.11, мировой судья Мамина Ю.С номер приказа 2 А-439/2019-21

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Андрей

Уточните в чем ваш вопрос.

Здравствуйте

Это Вы получили определение суда наверное

(реквизиты судебного приказа в рамках КАС РФ, скорее всего налоги)

С уважением, Дарья Алексеевна

И что?

Доброе утро!

Вы получили определение об отмене приказа этого.

А вопрос у Вас, собственно, в чем?

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.