Собственность в Киргизии
• г. Санкт-Петербург
Год назад приобрёл гражданство РФ, до этого я был гражданином Киргизии, и есть собственность в Киргизии, дом с участком 10 сотых, что с ней стало, я ещё собственник или нет, и могу ли переоформить на гражданина Киргизии? Спасибо
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Ваша собственность вашей и осталась. Вы вправе распорядиться ею по своему усмотрению. Можете продать, подарить кому угодно.