Принудительные занятия отнимают время на отдых - машинисты ОАО РЖД борются за свои правалементе 100% премии

• г. Воронеж
Пожалуйста я работаю машинистом в ОАО РЖД и каждый месяц заставляют посещать занятия, только на эти занятия время не дают, ты приехал с поездки, отдых составляет минимум 16 часов и раз в неделю дают выходной 48 часов. Многие из-за этого отдыха не посещали эти занятия, а теперь руководство сказало, что за не посещение будет лишать премию в размере 100% за месяц.
Ответы на вопрос (3):

Жалобы в ГИТ и прокуратуру - коллективные.

Всех не уволишь разом.

С уважением.

Добрый день!

У Вас в трудовом договоре предусмотрены премии?

Жалуйтесь в прокуратуру, а также в трудовую инспекцию!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Коллективные жалобы.