Действия организации в отношении квартиры после увольнения работника

• г. Москва

Организация, имея в собственности квартиру, предоставило ее по договору найма жилого помещения своему работнику на период действия трудового договора. Работник уволился по собственному желанию, срок договора истек в середине 2004 года, освобождать квартиру он не собирается. Какие наши действия? В квартире прописан помимо них несовершеннолетний ребенок.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд иск о выселении. К судебному слушанию в Вашем случае будут привлечены Органы опеки и попечительства, а также прокурор.