Исполнительный лист и алименты - как будет происходить списание долга?

• г. Улан-Удэ
Банк подал на меня в суд, на работу придет исполнительный лист. Мама хочет подать на меня на алименты, получаю зарплату и пенсию по старости. Хотела узнать, как пристова будут списывать долг, если я буду платить алименты маме?
Ответы на вопрос (4):

Вы не будете платить алименты маме, т.к. вы сами нетрудоспособны в связи с получением пенсии по старости.

1. Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них.

Здравствуйте. Алименты это взыскания первой очереди. Сначала будут списывать их, потом долг по кредиту.

Сначала подлежат списанию алименты, а затем долги по кредиту. В рамках исполнительного производства будут оставлять прожиточный минимум, если Вы напишете подобное заявление в ФССП.

Сначала подлежат списанию алименты, а затем долги по кредиту.