Маркировка товара.

• г. Москва
ЯУ меня был закуплен товар в начале 24 года. Сейчас ввели маркировку, я собираюсь открывать ИП и успеть промаркировать свой товар в установленные законом сроки. Скажите пожалуйста, я также должна буду промаркировать в аналогичные сроки товар как и ИП со стажем? Просто продажа немаркированного товара запрещена будет с 1 июля, я в это время только собираюсь открыть И П Но на маркировку остатков отводится ещё время. Не поздно ли открывать ИП в июле в моем случае?
Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, обратитесь к адвокату или юристу по вопросам маркировки товаров и требований закона о маркировке. Каждая страна имеет свои законы и правила относительно процесса маркировки товаров, и только профессионал сможет точно проинформировать вас по данному вопросу. Необходимо учитывать все сроки и требования законодательства, чтобы избежать нарушений и штрафов.