Куда отправить кассационную жалобу, если супруг сидит в СИЗО в Бийске?

• г. Барнаул
Мой супруг сидит СИЗО 2 Г.Бийск. Был аппеляционный суд, оставили все также. Хотим подавать коссационнцю жалобо, куда его могут сейчас отправить?
Ответы на вопрос (5):

По этапу отправят. Жалобу может подать только сам осуждённый, или его адвокат.

В ик, в которой есть есть места

Кассационная жалоба передаётся в тот суд, который уполномочен их рассматривать в порядке подсудности. Чтобы сказать точно необходимо знать в каком апелляционном суде рассматривалось дело.

Кассационная жалоба подается адовкатом или осужденным через суд первой инстанции. Суд, который рассматривает кассационные жалобы по Алтайскому краю - Восьмой кассационный суд общей юрисдикции

Притомский проспект, здание 2, г. Кемерово, Кемеровский городской округ, Кемеровская область-Кузбасс, 650035

Будет сидеть где сидит