Как узаконить самостоятельную замену газового котла частного дома с напольного на настенный более мощный?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Пригласите на осмотр газового оборудования сотрудников газовой службы. После проверки Вам выдадут заключение о соответствии газового оборудования и его установки всем нормам и требованиям, если не будет выявлено нарушений.