Суд оставил дело по установлению отцовства и взысканию алиментов без рассмотрения из за неявки истца! Как возобновить дело?

• г. Севастополь
Ответы на вопрос (6):

подать иск заново.

Подать исковое заявление заново.

С Уважением!

Здравствуйте.

Подать заново и либо:

1. являться в суд

2. написать ходатайство - дело рассмотреть в мое отсутствие.

Здравствуйте.

Подайте исковое заявление заново.

Для возобновления рассмотрения дела по установлению отцовства и выплате алиментов вам необходимо будет подать заявление о возобновлении производства по делу в том же самом суде, который вынес решение о прекращении производства.

Проще всех заново подать и заявить ходатайство