Что можно сделать, чтоб перевестись из уборщицы в санитарки в стационаре

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, согласовать перевод с руководством. На усмотрение руководства. Удачи!

не забудьте поставить спасибо, юристам которые Вам ответили)

Здравствуйте! Нужно наличие вакантного места и соответствие новой занимаемой профессии. Изучите должностные инструкции санитарки и те требования, которые предъявляются к соискателю.

С заявлением Обратитесь на имя главврача