Как гражданину Кыргызстана обновить миграционную карту в Казахстане, находясь в России - советы и рекомендации.

• г. Красноярск
Мой муж гражданин Кыргызстана, а я гражданка России, у него просочилась регистрация, скажите можно ли выехать в Казахстан для обновления миграционной карты, или ему лучше ехать домой, если домой, то через какое время можно будет вернуться обратно в Россию?
Ответы на вопрос (1):

Домой и через 90 дней обратно. Если сразу не получится...