Содержание в пкт/епкт

• г. Сургут
Осуждённому назначили содержание в ПКТ, но при этом по факту содержат в ЕПКТ, что является более строгим наказанием и несоответствием назначенному наказанию. Имеют ли на это право? Какими документами/законами/приказами регулируется содержание заключённого в соответствии с назначенным наказанием?
Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру, пусть проводят проверку и разбираются

Необходим документ, на который можно опираться при подаче жалобы.