Как решить проблемы с долгами через судебных приставов и защитить свои права от новых требований

• г. Казань
Оплатила через судебных приставов долг в пробизнесбанке. Была сумма 50000 оплатила 100000. Сейчас опять я должна какому то Граковичу. Что можно сделать?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Можно обжаловать требование.

направьте ваши документы (договоры с банком) юристу для ознакомления и договоритесь о размере оплаты за оказание юридической помощи

ИП Гракович- это коллектор и работает по подложным документам .. Ваша задача отследить себя по сайтам Гос. услуг, ФССП и судов,подключить Госпочту в личном кабинете Госуслуг и вовремя получать судебные извещения и обжаловать или подать возражение,а так же проверять сведения в кредитной истории .

ИП Гракович Андрей Антонович ИНН 710709575445 ,адрес: 300045,Тульская область ,г.Тула,ул.Новомосковская ,д.27 ,кв.116

Смотреть на сайте ФССП каким судом было вынесено решение и искать на сайте суда.

Если это был судебный приказ то его можно отменить, если не прошли сроки.

Возьмите выписку из бюро кредитных историй - там будут написаны все имеющиеся задолженности.

Здравствуйте!

Коллектор обратился в суд?