Долг и мошенничество

• г. Самара
Мой знакомый два года назад давал мне деньги на биржу для торгов, изначально он получал прибыль, потом деньги были потеряны, я осталась ему должна, сейчас по возможности отдаю, он же не верит, что деньги проиграны, написал на меня в полицию, что я мошенник, в полиции я всё объяснила, ему ответили что это гражданские отношения, признаков мошенничества нет, теперь он мне угрожает что написал в ФСБ, что мне лучше делать? Я деньги отдаю по возможности но всей суммы нет сразу
Ответы на вопрос (10):

Наталья, к данной ситуации у ФСБ точно дела нет, здесь гражданско правовые отношения.