Оплата больничного

• г. Рязань
Я нахожусь на больничном почти месяц, и за это время подустала только одну выплату. Скажите пожалуйста когда я получу выплату по больничному? Когда его закроют полностью? (Просто скорее всего мне продлят его еще на месяц, непростая ситуация). Или выплаты оплачиваются не по закрытию а как то определённо?!
Ответы на вопрос (3):

Получите выплату при выходе на работу после закрытия листка о нетрудоспособности

СМ,

Приказ Минздрава РФ от 23.11.2021 N 1089Н16.В рамках одного страхового случая, связанного с временной потерей трудоспособности, по желанию гражданина медицинская организация формирует (выдает) в продолжение новый листок нетрудоспособности и одновременно оформляет предыдущий листок нетрудоспособности в соответствии с требованиями настоящих Условий и порядка для назначения и выплаты пособия по временной нетрудоспособности.

16.В рамках одного страхового случая, связанного с временной потерей трудоспособности, по желанию гражданина медицинская организация формирует (выдает) в продолжение новый листок нетрудоспособности и одновременно оформляет предыдущий листок нетрудоспособности в соответствии с требованиями настоящих Условий и порядка для назначения и выплаты пособия по временной нетрудоспособности.

Т.о.,

Вы вправе обратиться в медицинскую организацию , в которой проходите лечение, с просьбой оформить вам предыдущий листок нетрудоспособности для оплаты и сформировать в продолжение лечения новый

Выплата будет после выхода из б/л.