Я инвалид 3 группы у меня нет своего жилья. Есть прописка живу у родственников. Положина ли мне квартира

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (4):

Ладно вам шутить.

У вас есть право встать на очередь для получения жилплощади

Добрый день, Анна!

Если Вы не являетесь собственником жилого помещения (в том числе и доли) то собирайте и предоставляйте перечень документов в Администрацию по месту жительства и встаньте на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении на общих основаниях.

Удачи Вам!