Как получить медицинское свидетельство для сдачи на права, если психиатр не подписывает?

• г. Кемерово
Училась в коррекционной школе и закончила школу на отлично вот захотела задать на права пошла обходить комиссию все врачи подписали кроме психиатра что мне делать?
Ответы на вопрос (4):

Если Вы не стояли на учете, психиатр Вас направит на приме к специалисту, пройдете тесты, беседы и получите справку.

С уважением, Буланкина Светлана

Вы состоите на учете (или состояли)?

А вы что ищите ? Волшебников ?

Если психиатр не подписывает , значит никак ВУ не получите .

Если считаете, что психиатр незаконно Вам препятствует, а вы на самом деле здоровы и на учете не стоите в ПНД, то в суде можете отказ оспорить.

Здравствуйте, если вы находились на учете у психиатра или находитесь по сей день, то причина отказа понятна. В другом случае если психиатр отказывается подписать по второстепенным причинам, то стоит обратиться к глав врачу.