Я встречаюсь с разведенным мужчиной, который живет в доме своего брата, принадлежащего ему на праве собственности.

• г. Краснодар

Прошу Вас ответить на вопрос, касающийся отношений между бывшем мужем и женой. Я встречаюсь с разведенным мужчиной, который живет в доме своего брата, принадлежащего ему на праве собственности. В доме также проживает его бывшая жена с сыном.

Могу ли я в любое время посещать своего друга?

Вопрос мой может быть покажется Вам немного необычным, но заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

С одной стороны - конечно, можете. С другой, если брат - собственник жилья против, они могут Вас просто не пускать. Хотя...конечно, вопрос странный.

Знаете...это проблема, скорее психологическая, а не юридическая.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.