Продажа двушки и покупка двух студий

• г. Санкт-Петербург
У нас двухкомнатная квартира, приватизированная, доля у меня (отец) и дочь 10 лет. Дочь прописана в другой квартире. Могу ли я продать квартиру и купить две студии. Если это возможно, то смогу ли я в студии где будет доля ребенка иметь минимальную долю?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Да, можете только продаваемая доля ребенка должна быть не меньше покупаемой.

Условия продажи доли ребенка согласовываете с органом опеки и попечительства