Нужно ли вносить запись в трудовую книжку при переизбрании главы сельсовета?

• г. Барнаул

Надо ли делать запись в трудовой книжке в случае переизбрания главы сельсовета на новый срок

Ответы на вопрос (2):

нет

Спросить
Пожаловаться

Нет, если в предыдущей записи не был указан срок полномочий

Спросить
Пожаловаться

Факт проживания подтверждается записью в трудовой книжке, поставили подписи и печати депутат, и глава сельсовета, на момент референдума приобреталась бытовая техника. Все чеки есть, справка и договор о сотрудничестве. Между мной и работодателем тоже присутствует. Пользовался услугой почты еще. передавая посылки в Луганск. Прошел перепись населения в Крыму, после референдума.

При пребразовании района в округ и вступлении в должность снимаются полномочия Главы сельсовета. Может ли зам. Главы с/с принять бывшего Главу принять на работу заведующим хозяйством.

Может ли работать главой сельсовета глава судимый по статья 159 часть 3 в малых размерах если суд решил штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Электрики не обосновано хотят отрезать свет я мать одиночка живу в селе у нас новый глава сельсовета у нас не приязненые отнашения он всячески пытается чтонебудь сделать то апеку присылает теперь электрики уже неделю ездеют и говорят что отрежут свет как мне быть в такой ситуации.

В селе перекрыли шлагбаумом асфальтную дорогу, ведущую к мемориалу и реке. Требуют плату за проезд от дачников и приезжих. Местных не трогают, не пускают детей кататься на велосипедах. У нас дача в этом селе 25 лет. Всегда все было нормально, а недавно сменился голова сельсовета и начались новшества. Поставил на берегу пивной шатер, сам пьет, гуляет с друзьями возле мемориала погибшим, а другим порыбачить-платно. Объясняет, что теперь это территория коммунального предприятия и все оформлено решением сессии сельсовета. Как прекратить произвол.

Я кандидат на должность главы сельсовета. До выборов осталось 19 дней. Могу ли я распростронять информационный бюллетень со своей предвыборной программой? Кем нужно утвердить?

Разъясните, пожалуйста ситуацию, я принимал участие в конкурсе на замещение главы сельсовета (по новому регламенту), прошли два этапа: по документам и защита программы. Назначена сессия депутатов для принятия решения о кандидатуре на должность главы. Могу ли я снять свою кандидатуру до сессии депутатов, которая состоится 29 октября. Спасибо, Сергей.

Я, менеджер компании. На данный момент СБ отсутствует. Ко мне на работу устроилась девушка с подозрительными записями в трудовой. Как можно это проверить?

Моя должность глава сельсовета, в 2017 году население проголосовали за мою кандидатуру, 11 сентября 2022 года я вновь избрана на должность главы сельсовета, как мне правильно сделать запись в трудовой (я не увольнялась)?

Как сделать запись в трудовой книжке главе муниципального образования если у него закончился срок действия полномочий? На какую статью ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение