Оплата проезда - защита от неправомерного штрафа или борьба с контролерами?

• г. Москва

После того, как я оплатила проезд (оплата прошла) зашли контролеры в автобус и мне был выписан штраф. На мой вопрос: «Я же оплатила», ответ: «Вы оплатили только что». Если ли смысл обжаловать данный штраф с вероятностью отмены штрафа или ПРАВДА на их стороне?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать из действия