*Медицинская статистика - диагнозы и сроки больничного листа для пациентов с повреждениями руки*

• г. Балтай
Сколько сидят на больничном с диагнозом закрытый вывих костей правого предплечья с оскольчатым переломом головки лучевой кости со смещением
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Длительность больничного листа может зависеть от тяжести повреждения, обычно врачи определяют сроки лечения и времени восстановления в зависимости от степени травмы и эффективности лечения. Пациенты с таким диагнозом обычно получают больничный лист на несколько недель до нескольких месяцев, в зависимости от сложности лечения и времени заживления