Комиссия МСЭ первичная взрослому

• г. Тула

Можно ли идти на МСЭ как не работающий? А на самом деле человек официально трудоустроен. Они как то могут это узнать?

Ответы на вопрос (2):

Вы сами это должны указать

Спросить
Пожаловаться

Я указала что не работаю. Но на самом деле я трудоустроена официально.

Спросить
Пожаловаться

Первичная МСЭ не признала меня инвалидом, написали-продолжить лечение. Я на больничном у невролога. Сколько должно длиться долечивание? Я на больничном с 28 сентября 2015 по сегодняшний день с разрывом в 2 выходных дня. Улучшений нет.

Может ли областная комиссия мсэ отменить решение городской комиссии мсэ? у меня диабет 1 го типа. Стаж 17 лет. дали 3 ю рабочую группу.

ДИАГНОСТИРОВАНО: ГОНАРТРОЗ 3 ст. - оба колена

КОКСАРТРОЗ 2 ст. - оба тазобедренных сустава.

РАБОТА СТОЯЧАЯ, Я ТОКАРЬ.

НА БОЛЬНИЧНОМ УЖЕ 4 МЕСЯЦА.

ПЕРВИЧНАЯ МСЭ ИНВАЛИДНОСТЬНЕ УСТАНОВИЛА.

КАКОВЫ МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ?

Нахожусь на больничном больше года два раза был на комиссии мсэ присваивались 3 и 2 группа инвалидности после каждой комиссии продляли больничный лист. Завтра опять надо идти на комиссию мсэ-в поликлинике сказали, что больничный лист больше выписывать не будут. В данный момент на ноге у меня находится аппарат илизарова и открытая послеоперационная рана-законно ли что больничный лист больше не будут выписывать. Получается, что после завтра я должен выйти на работу-работаю автослесарем-у меня просто неполучится работать-передвигаюсь на костылях.

У моего сына острый лимфобластный лейкоз. Инвалидность с 2008 г. По достижении 18 лет заканчивается инвалидность. Имеет он право на продление во взрослом МСЭ?

, к 18 лет исполняется 30 декабря а инвалидность дана до 31 декабря

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заболевание полученное в период военной службы, меня комиссовали - сужение пищевода, для получения страховки, мне надо получить инвалидность, но МСЭ не хотят её давать, правы ли они? СПАСИБО!

Коммисия МСЭ установила 3 (1) группу. Как будет начисляться пенсия?

Комиссия МСЭ предупредила о снятии инвалидности по слуху (3-4 степень) после окончания моей дочерью вуза. На основании чего они собираются снять инвалидность, ведь слух-то не появился.

Трепанация черепа 2000 г. Постеснялся оформлять. Сейчас со здоровьем плохо. Комиссия мэс отказала, что делать,

Я инвалид, возраст 66 лет. Вопрос: Почему комиссия МСЗ пролевает инвалидность на год, а не дает сразу ПОЖИЗНЕННО?

У ребёнка с рождения была инвалидность, микрофтальм микрокорнеа левого глаза, а вот сейчас комиссия мсэ решила снять инвалидность.

Добрый вечер! Может ли главная комиссия мсэ продлить инвалидность ребёнку до 18 без проведения дополнительной комиссии?

Я инвалид 1 группы. Посыльный лист начали оформлять с середины февраля, и до сих пор ничего, сейчас говорят и комиссия МСЭ в отпуске до середины августа, срок ПРП вышел 23 июня. Протянули наши врачи. Мне сказали есть какой то закон что посыльный лист должны оформлять в течении 10 суток с момента заявки, правда ли это, если да то не могли бы вы подсказать статью этого закона?

Вопрос таков. Мне 18 лет и я имею одну почку. Был в детстве на инвалидности и сейчас нужно пройти повторную комиссию МСЭ. Прошел врача нефролога и он сказал, что у меня все хорошо и шанс, что я получу инвалидность 99%. Стоит-ли пробовать?

У меня дочь от первого брака - ребенок инвалид. Мой супруг принял решение об удочерении. Встал вопрос о смене фамилии и отчества. Хотелось бы узнать, нужно ли заново проходить комиссию МСЭ? Или просто заменить справку? Просто страшно представить что снова придется проходить всех врачей... Ребенок тяжелый... Психиатрические заболевания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение