Остались вопросы по лечению инсульта - стоит ли подать жалобу на недостаточное внимание в больнице?

• г. Казань

Если пациента с инсультом доконца не вылечили в больнице, есть ли смысл написать жалобу главному врачу или мин. здрав чтобы оставили дольше лечится

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего надо обратиться к главному врачу с уточнением срока лечения.

Инсульт дает серьезные осложнения, которые не только невозможно вылечить, а которые останутся на оставшуюся часть жизни, и могут далее ухудшаться. Нужна серьезная реабилитация после инсульта, есть специализированные реабилитационные центры, постарайтесь направить туда вашего родственника.