Наследование машины в браке - как определить долю наследника и компенсацию супруге?

• г. Калуга
Машина делется между 4 наследниками. Машина приобретена в браке, половина машины принадлежат. Супруге? 2 наследника отказались в пользу супруге. Какая доля принадлежит 1 наследнику? И какую компенсация нужно отдать наследнику если Машина оценена в 670 тыс?
Ответы на вопрос (8):

1/2 доля выделена в качестве супружеской. оставшаяся 1/2 входит в состав наследства и подлежит разделу между 4 наследниками, по 1/8 каждому. Двое наследников отказались, итого супруга получит:1/2+2/8= 6/8. Оставшиеся 2/8 переходят остальным наследникам, по 1/8 каждому. Компенсация: 670/8.

1 наследник унаследует 1/8 долю авто. В деньгах это компенсация в сумме 83 тысячи 750 рублей. Остальное унаследует супруга покойного, при условии, что остальные наследники отказались в ее пользу.