Оформление квартиры для родственника в Мариуполе в отсутствие хозяйки - инструкция и советы
• г. Донецк
Как оформить квартиру в Мариуполе на родственника, если хозяйка квартиры живет в Германии?
Ответы на вопрос (2):
г. Орёл
если хозяйка гражданка Украины - никак. В любом другом случае пусть приезжает в Мариуполь и оформляет, либо направляет доверенность.
Спросить17.04.2024, 12:36,
г. Руза
По генеральной доверенности